Неопределенность в специальности - вопрос №55251

Здраствуйте эксперты!!! Имею  образование высшее экономическое, но по стечению обстоятельств ни когда по специальности не работал. Продолжительное время вынужден был работать там где подвернеться в различных сферах  т.к не имею опыта по основной профессии, и уже сейчас к основной специальности вообще не лежит душа. На данный момент опять в поисках работы, финансовое положение оставляет желать лучшего. Пожайлуста подскажитекогда я найду стабильную и постоянную работу и какие шаги для этого необходимы???

Меня зовут Иван 15.08.1984  7.15  Заранее спасибо!!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Иван, вы найдете стабильную работу очень скоро в течение года.

Вы правильно чувствуете, что поиск своей сферы деятельности решит многие ваши проблемы. И экономика не дает вам полной реализации всего заложенного в вас поенциала. Вы по натуре сильная и мужественная личность, боец. Вам и нужно себя реализовывать в этих сферах. Это поездки, встречи с влиятельными людьми, подвижная деятельность. Ваши сферы деятельности могут быть -военный, охранник, научные работники, репортеры, инженерно-техническое обслуживание радио-ТВ и тд.  одним словом, движение, влияние, сила, авторитет. что бы найти подходящую работу, вам надо перестать плыть проти течения, определиться с направлением и взять ситуацию в свои руки и работа сразу появиться. Уже в следующем месяце есть прекрасный шанс.

Здравствуйте вы найдете стабильную хорошооплачиваемую и вам она будет по душе работу.Ближе к осени.

У вас просматривается негатив в сфере решения финансовых вопросов: вы отторгаете саму возможность зарабатывать хорошие деньги. Делаете это подсознательно в силу воспитания и кармического долга. Однако у вас есть много талантов, которые позволят вам выпутаться. Вам подойдут профессии, требующие принятия самостоятельных решений, небольшой совместный или собственнный бизнес. Надо не бояться рисковать. Также необходимо снять негатив. Для этого обратитесь к одному из магов сайта.

Здравствуйте, Иван! Экономическое образование — это как раз для Вас. Поскольку мыслите Вы методично, реалистично и объективно. Аналитические способности. Мысли выражаете четко и грамотно. Гармонию (баланс) воспринимаете практично и расчетливо. Действуете целеустремленно с вынесением "приговора", оценочного резюме.  Вы — активный работник серьезного коллектива: где зрело относитесь к власти, честолюбивы, выносливы и последовательны. Прилагаете колоссальные силы ради достижения цели. Организаторские способности, уверенность великого комбинатора.

Думаю, что Вам  подойдет работа в  инспекции налоговой или в отделе по борьбе с экономической преступностью. Работа напряженно направленная на проверку именно коммерческой, предпринимательской деятельности.

Да, если подойти к проблеме целенаправленно, то в течение года сможете найти свою работу.

Добрый вечер.Иван.

Вас приметил один деловой мужчина возможно скоро вы найдёте оьщие интересы ,

тот опыт который Вы обрели в той или, иной сфере  работы, не понимая, что в жизни

всё важно как раз таки Вам принесёт огромную пользу.

Вперстоящем продвижениии работы. В сему своё, время .Всякому фрукту своё  место созревания

И  Вы это очень скоро поймёте… Удачи Вам и Успеха.