нынешний год и ожидания - вопрос №55265

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 27июля1989года в городе Светлогоск(р.Беларусь) в 2часа ночи ровно.Очень интересно, что ждет меня в этом году, к чему стремиться и готовиться?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.Катерина

 Вас ждут перемены, и Ваша открытость может разрушить Ваши отношения,

В этом году готовьтесь к свадьбе, к перемене вжизни и к лучшим переменам.