Работа и зароботок. Что мне делать дальше не знаю. - вопрос №55315

Добрый вечер. Я Александр 1968 г 27 ноября родился. В детстве мне всегда везло. А сейчас. Даже не знаю как сказать. С работай не везет. Вкалываю а зарплата маленькая. Может вы мне чем нибудь поможете. Буду очень ждать ответ. Толькочестно пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр!

Человек Вы умный и склонный к идеализму, Вы отличаетесь дружелюбием и обаянием.Вы способны исключительно быстро усваивать новую информацию и использовать ее себе на пользу, но при этом Вам свойственна некоторая нетерпеливость, доходящая порой до нетерпимости, особенно по отношению к тем, кто не так умен, как Вы). А позволяя себе поддаваться этим негативным чувствам, вы теряете значительную часть своей личной силы и обаяния. Поэтому работа в тесном сотрудничестве с другими помогает Вам не только научиться держать себя в руках в любой ситуации, но и полностью выявить Ваш блестящий потенциал. Если Вы не будете забывать о самодисциплине, то сможете добиться того, что Ваши творческие идеи найдут воплощение в жизни и принесут материальное благополучие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей Вам действително по дате рождения должно "вести". Что случилось иза что дана такая ситуация пока не ясно. Возможно это Ваша внутренняя программа, вот взяли и от усталости запрограмировали себя, а возможно и сглаз, такое кругом и часто так бывает. В любом случае нужно делать просмотр и выявлять первопричину неудач и способы решения этой проблемы. Для этого советую вам поити на консультацию, которая выявит все и  даст ответы, а главное советы как выйти из такой ситуации.