Поиск работы - вопрос №55324

Здравствуйте! Найду ли я достойную работу в 2011 году? Любовь, 24.08.1989г., 03.20 по московскому времени. Родилась и живу в Украине, Крым.
Огромное спасибо за любой ответ.

3 ответа

 В ближайшие 3 месяца устроитесь на работу с  хорошим заработком… только не сидите и не ждите… действуйте.Обратитесь к друзьям знакомым, в этом деле они  помогут. Удачи!!

Начните с малого, дойдете до достойного, тем более что все задатки, по дате рождения к этому распологают.

Найдете, не переживайте.У вас в скором времени перемены будут, как в личном так и в работе.Настраивайте себя на хорошее.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.