Семья - вопрос №55335

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, родилась 27.10.1985г. в г.Бресте, Беларусь в 12.58. Я состаю в браке (27.11.2009) с Игорем (03.09.1985г., г.Минск, Беларусь, времени не знаю) больше года. После года отношения всё хуже становятся. Хотелось бы узнать, мы дальше будет вместе или разойдёмся? И не мешает ли нашим отношениям его мама (Валентина)? Спасибо.

1 ответ

Ответы

В ваших отношениях много напряженности, конфликтных ситуаций  и споров, союз не простой.

Кому-то из вас придется уступать, чтобы сглаживать острые ситуации, но пока я не вижу готовности к этому ни от вас, ни от Игоря.

Тем не менее, очень много общего у вас в характерах, нравах, воспитании.

Если точка кипения достигнет максимального уровня, скорей всего расстанетесь.Мама тоже хорошо "подливает масло в огонь", настраивая сына против жизни с вами.

Удачи вам! Обащайтесь.