замуж - вопрос №55345

Доброго времени! Очень-очень хотелось бы узнать, в каком году я выйду замуж? знакома ли я со своим будущим мужем? если нет, то когда и как он появится в моей жизни? если возможно, хотя бы первую букву его имени...

Дарья, 25 августа 1991, 13:45, Москва.

Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Дополнение автора от 28.01.11 17:52:15

Уважаемая Джулия, я не знаю, почему Вам показалось, что меня это "цель жизни", по-моему, это нормальное желание каждой девушки создать семью. А если даже и цель жизни… так это же хорошо) в наше время мало кто уделяет семье должного внимания...

2 ответа

Дарья вы выйдете замуж в 2015 году.

Еще не знакомы.

Буква А....

Скажите, а для ВАС это ЦЕЛЬ  жизни?  Вы так легко хотите вспорхнуть на эту стезю ?

По дате рождения у Вас нормальный союз семейный возможен только через 3-4 года.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали