xnj ltkfnm - вопрос №55374

У меня в квартире не греет батарея. Приходил сантехник из управляющей компании и сказал что надо менять клапан. за эту работу управляющая организация требует деньги хотя моя квартира не приватизирована. что делать в этой ситуации?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Расходы по сдержанию муниципального жилья несет муниципальное образование на балансе которого состоит объект. Управляющая организация в данном случае неправомерно требует с Вас оплаты.Но, если в договоре социального найма указано, что ремонт производится за счет нанимателя, то только в этом случае Вы должны будетуе оплатить данный вид работ.