Сон - вопрос №55403

Здравствуйте, дорогие эксперты!

 

Несколько ночей подряд снятся мне собаки. В каждом сне я иду к кому-то в гости и на меня пытаются напасть собаки… но они все на привязи… потом появляется одна рыженькая (или черно-рыжая) которая подбегает, пытается схватить меня за руку. Я собак боюсь с детства и всегда в страхе просыпаюсь. А сегодня эта рыжая собачка подбежала… цепи не было… хотела схватить за руку,но потом начала играться со мной… что это значит?

 

Я в сны не верю… но это уже не совпадение. Три ночи… и только собаки...

Вопрос задан анонимно
28.01.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон говорит, что Вы избегаете каких-то людей, возможно боитесь их или не доверяете. Но всё же с одним человеком Вас жизнь столкнёт и Вы увидите, что его не чего было бояться, он к вам хорошо относится. 
Желаю Вам верных друзей!

30.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сон предупреждение. Стоит еще раз пересмотреть задуманное и свои планы, наверное вы выбрали не то направление. задумайтесь, что бы не совершить большую ошибкую

28.01.11

Согласна с Амриштой.

Этот сон действительно предупреждает вас об опасности. Причем будьте осторожны со своими друзьями — "рыжая" попробует вас "укусить" (может быть, распространяет про вас слухи и т.п.) и другие не станут на вашу защиту, а тоже будут вас "облаивать". Но "рыжая" попробует оправдаться и обелиться.

Поэтому среди своих друзей и коллег держите язык за зубами, не обсуждайте и не осуждайте других, не делитесь своими планами, не принимайте участия в чужих сплетнях и интригах, чтобы не быть "покусанной".

Пересмотрите свое окружение, подумайте, действительно ли ваши друзья — друзья вам? Или просто люди, с которыми вы проводите время?

Вы подсознательно сомневаетесь в верности и в поддержке ваших друзей. Будьте осторожны!

28.01.11

Обычно мелкие собаки и породные к друзьям, но вот если попытки кусать, значит  будут "покусывать " те которых считаете друзьями, приятелями. Это предупреждение. Стоит задуматься о том что произошло в последнее время.

28.01.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
10.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store