Близнецы малышки -- их судьба! - вопрос №55408

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, какова судьба этих двух девчушек. Нужно ли кому-то из них снимать сглаз, страх или испуг… Дарья -слева (10.12.2007г — 13,25) и Мария-справа (10.12.2007г — 13,26).

И есть ли какая нибудь порча у их  матери — Юлии (24.05.1982г  -11,20). Огромное спасибо за внимание и ответы!!! Мы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порчи нет, а вот испуг идет, показали громкий крик, возможно это собака, но может и человек. И еще развивайте в девочках уверенность в себе. Пусть сами выбирают наряды в магазинах, больше свободы во всем. Растите с Богом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи нет.Есть у обеих испуг.Могу помочь

Здравствуйте, напишите мне в чат, кое-какие рекомендации дам малышкам.

Никакой порчи нет. Есть врожденная лабильность вегетативной нервной системы.

Здоровья и Любви Лучикам Солнышка!

У Марии была какая-то небольшая травма.