Вернется? - вопрос №55451

Муж ушел из семьи, вернется ли он в семью?  Он ушел из за женщины? Лариса 5.01.81 и Станислав 27.05.83

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возвращение возможно. Все как в мультике-Возвращение блудного попугая.Но потом опять возникнут проблемы. Подумайте, раз уже все развалилось, не смогли увидить, удержать(можно было раньше встрепенуться), может есть смысл гордо поднять голову и жить. Впереди у Вас может получиться неплохой союз

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернётся, но ушел не из-за женщины.

пришлите фотографии для диагностики отношений, по судьбе он уходить не должен был. Женщины рядом с ним нет, я имею ввиду в его мыслях.

у него действительно есть женщина, ваш брак поглотила рутина и быт. Сейчас между вам очень острые чувства, обиды, боли, гнева. Он и  не думает пока возвращаться.А у вас в будущем идут трое замечательных мужчин. Вы будете счастливы.

Здравствуйте. Возвращение возможно, но счастья в будущем с ним я не вижу. В 2013 году вижу у вас с знакомство с мужчиной, с которым вполне  возможно счастливое будущее!!! Удачи вам!!! Выбор за вами!!!