Вопрос о ребеночке - вопрос №55479

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, когда я рожу ребенка и какого пола? Анастасия. (21.03.1987 г.р. г. Ульяновск. Время рождения — примерно 04ч 00мин — 04ч 30минут). Спасибо

Дополнение автора от 28.01.11 20:55:17

 Подскажите, пожалуйста, когда сие замечательное событие произойдет? Я не имею в виду день/месяц. Хотя бы год

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Это будет мальчик

Здравствуйте, Анастасия.В вашем гороскопе есть показатель на больште проблемы в семейной жизни, а если вы не замежем-проблемы найти партнера.Ребенок у вас будет, но позже годам к 30.Ваш гороскоп показывает, что ваша жизнь не из легких.Если хотите разобраться что возможно произойдет у вас в жизни пишите — помогу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали