Ссора с супругом - вопрос №55495

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Если кто может помочь разобраться мне в сложившейся ситуации. Поссорились и разошлись с мужем, вот уже как 2 месяца мы не вместе. Инициатором ссоры была я, но я ходила к нему и извинялась, просила чтобы он вернулся. Но вот не хочет он. Он — Дмитрий родился 05 мая 1968 года, Я — Светлана родилась 28 ноября 1967года. Заранее благодарна Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана, а можно ваши фотографии посмотреть для ответа?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока примирения не будет.У него какие-то другие планы и перспективы и к вам он настроен достаточно недоброжелательно.

Светлана, сходили раз, осознали свою неправоту. И все остановитесь.Живите, работайте, не досаждайте его больше. Все решится само собой. Вы это сами поймете.