Детская геникология - вопрос №55503

Здравствуйте, я стала замечать, после смены нижнего белья (плавочек) у моей дочери, что они с было-желтоватым налетом, не естественно грязные. Незнаю понятнотно я обяснила или нет, незнаю как по другому. Одним словом я подозреваю, что у нее инфекция по ценски, ей 12 лет, откуда что может взяться и что делать. Она же еще ребенок.

Вопрос задан анонимно
28.01.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте. Коллега права — срочно ведите дочь к геникологу. Игра в '"угадайку" и, соответственно, потеря времени, может обойтись слишком дорого. Если лечение начать вовремя, то и выздоровление пройдёт быстрее и последствий не останется или они будут минимальны. В лучшем случае, это раздражение от тесного белья или тесных джинсов. Но это воспаление вполне может быть и инфекционое. 

А насчёт "откуда что может взяться?" В школу же она ходит, туалетом школьным пользуется… Вот Вам и вполне возможный источник. Или раздевалка, в которой переодеваются перед уроком физкультуры — тоже вполне возможный источник. 

29.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы не угадывайте и не накручивайте себя раньше времени. Ведь такой налет могут давать выделения в средине цикла, которые есть физиологическими + капельки мочи, которые дают цвет. Такие выделения особенно усиливаются, если уже есть месячные. Чтобы не ломать себе голову даром, отведите ее к гинекологу и сдайте мазок на флору. Тогда все станет ясно. И второй момент, уже чисто гигиенический — степень загрязнения трусов зависит от колличества ношены дней. То есть, чем дольше — тем грязнее.

28.01.11

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store