Малыш - вопрос №55512

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста когда в моей семье появится малыш очень сильно этого хотим(если можно приблизительно месяц или время года)? Ирина 16.02.83г. муж Виталик 9.11.83г. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по судьбе двое детей в вашем союзе, для точного определения времени, нужны ваши фотографии