Привораживает ли????? - вопрос №55569

Здравствуйте уважаемые эксперты, у меня складывается ощущение, что меня привораживает мой мужчина? Правда ли это. Я Елена 2.10.79, он Николай 5.10.77

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если появились такие мысли, симптомы, значит Вам подсказывает это АХ, примите меры и защитите себя, что бы не стать бессловесной рабыней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы боитесь его любви? Или Вы боитесь вюбиться именно в этого чловека? Подумайте, почему Вам не верится в подлинность своей страсти? Любовь сама по себе магия! Она творит чудеса и преображает людей. ))

Действительно это так.Могу помочь в решении этого вопроса, если это вам мешает в жизни.

Такие действия со стороны молодого человека вполне возможны. И они не единичны. Способов защитить себя самостоятельно тоже существует много — я не буду их рассказывать здесь. Если есть желание узнать о ни подробнее — зайдите на мой сайт (его адрес в моей визитке. Но все описанные способы защиты не гарантируют вам полной защиты от целенаправленной энергетической атаки. Это может быть и приворот, выполненный умелым сильным магом. В таком случае необходимо иметь при себе надежную защиту, которая самостоятельно сможет распознать атаку на вас и уничтожить  атакующего. перенаправив на него  энергетический удар. Такие задачи выполняют Защитники Человека.  При необходимости я могу вам его создать.