что происходит? - вопрос №55586

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите разобраться мне на данном этапе жизни… Живу с молодым человеком в гражданском браке уже 3,5 года… встречаемся около 5 лет.недавно произошла ссора, он не начевал 2 ночи дома, потом пришел, мы поговорили… прошла неделя, но мне кажется, что в разговоре мы друг-друга не услышали… как то все сложно стало, вроде все нормально, но конфликт за конфликтом, при чем в этих конфликтах я себя ощущаю ненужной… будто егоподменили, как-то дискомфорто на душе, не могу понять что происходит...

Дополнение автора от 29.01.11 12:58:08

забыла сообщить: Кристина 11.09.1985 и Павел 27.04.1988

Ответы

Вы чётко почувствовали присутствие чужой энергии, которая вклинилась в ваши отношения. нужно выяснить в откровенном разгооре, что хотите Вы и каких перемен жаждет он. Старый устрой жизни больше не устраивает ва обоих. Нужны перемены. вот вместе и решайте, какие именно. ))

Праздники кончились, начались будни. Такая проблема возникает у семейной пары когда она живет от 3 до 5 лет, это первая ступень "усталости" отношений. Нужен драйв, адреналин, изменения.

Как я вижу отношения поддерживать стараетесь больше вы чем ваш молодой человек, а должны двое это делать.На данный момент замкнутость, агрессия.А можно ваши фото посмотреть?