Спутниковое тв - вопрос №55596

Здравствуйте!.. Скажите пожалуйста, компетентны ли вы в прошивке программного обеспечения для ресивера спутникового телевидения?.. Зараннее благодарен за ответ. С ув.Александр.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр! На счет Вашего вопроса о прошивке программного обеспечения для ресивера спутникового телевидения-коротко тюнер… Вы можете прошит его таким способом… подсоединить его к другому тюнеру через соединяющий шнур RS-232- и прошивка произойдет уже автоматически… Если Вам не доступно сделать это самостоятельно, относите устройтво знющему мастеру. Вам удачи..

Для начала надо понять, что служит причиной прошивки

Если ресивер не работоспособный, то прошивка либо через кабель специальный, либо в сервис-центре или мастерской.

Если причина прошивки в улучшении программного обеспечения на ресивере расширении его функционала, то все это делается посредством выбора в меню ресивера соответствующего пункта меню.

Для начала найдите в интернете марку вашего ресивера и почитайте о возможных проблемах перед прошивкой)

много всякой информации на сайте http://vseo.tv/response/