Помогите - вопрос №55630

Я 7 лет назад переболела сифилисом, вышла замуж, муж не знает о моей болезни и я не хочу ему об этом рассказывать. Мы планируем ребенка, но я боюсь, что моя болезнь всплывет и очень не хочу что бы муж узнал. Подскажите, если результаты будут положительны тогда все узнают об этом* 

29.01.11
3 ответа

Ответы

Здравствуйте mariskair!

А что мешает Вам сдать анализы и убедиться что поводов для беспокойства нет? Надеюсь Вы прошли необходимое лечение? Сегодня это не та болезнь, которую можно бояться. Она с успехом лечится!

29.01.11

Если вы адекватно пролечились, такого быть не может, сифилис в наше время не настолько серьезное заболевание, каким было в эпоху до изобретения антибиотиков. Так же помните про врачебную тайну, разглашение которой карается законом.Чтобы вы не переживали-сходите в кож-вен диспансер и сдайте анонимно анализ, он стоит недорого, и будете спокойно спать, скорее всего анализ покажет.что вы-здоровы.

29.01.11

Здравстсвуйте. Вас уже даже сняли с учёта у венеролога. Впрочем, сдайте анализ, чтоб не переживать по этому поводу. И забудьте об этом эпизоде Вашей жизни. Мужу медики, разумеется, ничего не скажут. Врачебную тайну ещё никто не отменял. 

29.01.11

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store