Помогите - вопрос №55630

Я 7 лет назад переболела сифилисом, вышла замуж, муж не знает о моей болезни и я не хочу ему об этом рассказывать. Мы планируем ребенка, но я боюсь, что моя болезнь всплывет и очень не хочу что бы муж узнал. Подскажите, если результаты будут положительны тогда все узнают об этом*

3 ответа

Ответы

Здравствуйте mariskair!

А что мешает Вам сдать анализы и убедиться что поводов для беспокойства нет? Надеюсь Вы прошли необходимое лечение? Сегодня это не та болезнь, которую можно бояться. Она с успехом лечится!

Если вы адекватно пролечились, такого быть не может, сифилис в наше время не настолько серьезное заболевание, каким было в эпоху до изобретения антибиотиков. Так же помните про врачебную тайну, разглашение которой карается законом.Чтобы вы не переживали-сходите в кож-вен диспансер и сдайте анонимно анализ, он стоит недорого, и будете спокойно спать, скорее всего анализ покажет.что вы-здоровы.

Здравстсвуйте. Вас уже даже сняли с учёта у венеролога. Впрочем, сдайте анализ, чтоб не переживать по этому поводу. И забудьте об этом эпизоде Вашей жизни. Мужу медики, разумеется, ничего не скажут. Врачебную тайну ещё никто не отменял.