Буду ли я счастлива? - вопрос №55653

Мне мой парень предлагает переселиться к нему жить. Мы встречаемся всего 1 месяц. Как мне поступить? Будет ли счастье от нашей совместной жизни? Екатерина — 12.06.1984 и Денис — 10.06.1983 г.р. Заранее благодарна за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Повремените с переездом и совместной жизнью с Денисом… очень скоро Вы получите известия, которые заставят Вас пересмотреть это решение. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит спешить, пообещайте к теплу, месяца через 3 определиться.