домашнее животное - вопрос №55657

летом отвезли кота на дачу, что с ним сейчас?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Коты легко приспосабливаются. Они умеют добывать себе пищу. Одичал, но живой. Найдите время и заберите его. Это очень плохая примета, кот-хранитель доброго духа вашего дома. В Древнем Египте были даже храмы для котов.Им поклонялись.За смерть кота, даже случайную, человека казнили.  Под знаком кота весь год этот будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы наверное ошиблись адресом. Вам нужно к эзотерикам и провидцам.

Одичал бедолага. Разоряет гнезда, ворует циплят, ловит мышей, наслаждается свободой.

Обижается на Вас. Впал в депрессию.  Готовит планы мести ....