помогите разобраться пожалуйста - вопрос №55670

очень нуждаюсь в ответе, на протяжении последнего времени в семейной жизни что то произошло, муж очень изменился, постоянные скандалы, ссоры, я просто не знаю что делать и чего ожидать в дальнейшем, интересует стоит мне продолжать жить с этим человеком?

ольга,07-12-1985, с полтавка запорожская обл,9-00

Лучший ответ по мнению автора

Бросить легко, поднять тяжело. Запишитесь на сеанс, я не только просмотрю, но и после просмотра дам рекомендации и советы.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила