Альпинист без корочек - вопрос №55736

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Вот я занимаюсь промышленным альпинизмом (натяжка баннеров, герметизация швов на панельных домах, покраска фасада зданий), но корочек альпиниста у меня нет. Противозаконно ли это? И чем мне это грозит. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Неблагоприятные последствия могум иметь место скорее всего для работодателей, которые с вами заключают договор на выполнение работ.Для них это грозит большими штрафами, за несоблюдение мер то безопасности труда. Квалификация работника-это немаловажный фактор в этой области. У вас скорее всего не будет права на получение страховых выплат, всвязи с несчастным случаем на производстве.Работники таких рискованных специальностей обязательно должны быть застрахованы.Если у вас есть неплохие навыки промышленного альпиниста, лучше пройдите курс и получите удостоверение.Удачи Вам.