Обгон - вопрос №55738

Здравствуйте. Меня хотят лишить прав за обгон. На двух полосной дороге, из-за движущегося автомобиля "Газель" я не заметил спереди стоящий знак "Обгон запрещен" и начал обгон. Обгон был начат до стоящего знака, но закончил маневр после знака. (была видео съемка). Могут ли меня за это лешить прав? Инспектор оформил протокол по статье 12.15 часть 4. Заранее спасибо за ответ

Ответы

Лишить могут. Срочно к автоюристу! Надо еще разбираться что за видеосемка, видеофиксатор или бытовая видеокамера, ну там еще много нюансов