Свой бизнес. Принесет ли доход? - вопрос №55748

Добрый день, уважаемые эксперты. Я в самое ближайшее время хочу открыть свою фирму, но мне постоянно что-то мешает, появляются какие-то проблемы из-за которых приходится все откладывать. Я уже начинаю думать, что это знаки и дело прибыльным не будет. Скажите, стоит ли мне открываться или, может, позже (когда?). Будет ли мой бизнес приносить доход? Юлия 29.08.1982г. 21:00 г.Буденновск Ставропольский край. Спасибоза Ваши ответы!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как я вижу, у вас будет шанс открыть фирму, и получать доход, пусть и не такой высокий поначалу.Вам будет оказана поддержка, скорее всего, со стороны родных или друзей. В целом — возможности благоприятные, надо только слегка расчистить дорогу и подтолкнуть ситуацию к наилучшему разрешению:) Нужна будет помощь — пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И фирму откроете, и доход будет, и помощники найдутся,

постарайтесь надеяться только на себя.

Не стоит занимать большие суммы.

Простите но у вас развития я не увидела.Трудностей очень много будет  и  подводных камней.

Девушка, если идут помехи, значит Вы на верном пути. Преодолевайте, будет положительный результат

Здравствуйте.

Я советую вам отложить временно этот вопрос.У вас произойдет непредвиденная ситуация, которая не позволит вам сейчас открыть свой бизнес.Ситуация касаема родных, возможно произойдет в другом городе.

После, разобравшись, у вас все пойдет на лад.С бизнесом у вас получится, но не стоит этого делать в течении первых 8 месяцев

Здравствуйте, Юлия. На самом деле лично мое мнение, что всяческие обстоятельства — это не просто стечение, совпадение. Но не увидела я в этом никакого опасного знака. Напротив, это испытание, которое спрашивает Вас — действительно ли Вы готовы к созданию бизнеса? Ведь каждое испытание дается нам с силами его преодолеть. И если Вы на самом деле хотите открыть свою фирму, то преодолеете испытания и сделаете все то, что задумали. Веры Вам, удачи, терпения и вдохновения!

Здравствуйте Юлия.<o:p></o:p>

Вот смотрите за какое звено можно взяться и где ваш бизнес может родиться. Вы что пишите ===Будет ли мой бизнес приносить доход? === видите как бы вы спрашиваете у экспертов результат открытия бизнеса,   а на самом деле вам надо на этот вопрос самой и ответить. Оно как бывает сначала и надо найти идею как бы надо присмотреть в чем вы можете преуспеть, а для этого вам надо подучиться, надо найти курсы где учат предпринимательскому делу. А когда начнете учиться как дело открыть тогда вас и подучат как найти свою нишу в рынке. Потому вы вначале поиграете как бы научитесь делать БИЗНЕС ПЛАН это называется деловая игра теоретически в процессе учебы. Потому допустим несколько есть ниш где вы можете свои способности применить вот и начнете обсчитывать выгодное это дело или не выгодное. Видите вот где надо силы брать для открытия дела. Вначале надо в цыфрах на бумаге найти деньги а для этого нужны еще много данных для БИЗНЕС ПЛАНА которые надо знать в том регионе в каком вы живете и желаете открыть бизнес. Потому придется много идей просчитать и вам будут помогать учителя правильно спланировать дело. В бизнес плане и заложите свои затраты а сколько бы вы хотели зарабатывать заложите в затратах и оплату другим работникам которых спланируете, и другие затраты увидите какие могут быть и исходя уже из общих затрат и будет ваш БИЗНЕС план выявлять а способна та или иная идея которая у вас возникнет дать вам доход который бы удовлетворял вашим требованиям. Вот когда найдется нужная идея бизнеса, когда сделаете БИЗНЕС ПЛАН когда увидите деньги, когда увидите что то дело которое вы откроете способно вам дать нужный доход, тогда уже и уверенность она в разы возрастет. Видите это главное и если вот таким путем идти то это будет правильно. А  вот то что вы говорите взять открыть а это значит стать предпринимателем и уже еще не нашел дело не знаешь чем заняться а уже нарываешься на кучу отчетов уже и налоги надо с чего то начать платить да еще не знаешь а сколько надо денег для открытия бизнеса. Потому видите вот они и идут у вас препятствия потому не за тот конец хотите взяться. Да и советы они вам сил таких не дадут потому что видите советы то разные даже есть советы которые якорь вам ставят. Потому не так надо начать искать дело. БИЗНЕС  ПЛАН вам даст силы идти дальше а когда будете учиться на курсах  для предпринимателей они бываю по полгода по году может в институт поступите, сейчас в каждом городе такие курсы везде есть. Потому вас еще научат где взять деньги для открытия дела. Потому тут источников на сегодня десятки и их надо просто знать потому вам тут всего одна две подсказки кто вам может помочь но сегодня много всяких грантов для открытия дела если бизнес план хорош то можно получить от администрации города или края  деньги для развития и много много чего вы еще не знаете. Потому получается если все расставите правильно а это вначале УЧЕБА ИДЕЯ, БИЗНЕС ПЛАН, который даст вам сил и прибавит  уверенности, получаете много информации по источникам финансирования дела,   находите эти  источники финансирования дела и пути к ним в начале теоретически, когда будете заниматься БИЗНЕС ПЛАНОМ то ваши предпринимательские способности они уже будут проявляться вы как бы почувствуете по силам ли вам то или иное дело,   А ПОТОМ УЖЕ ОТКРЫВАЕМСЯ и уже просто начинаете реализовывать свой БИЗНЕС ПЛАН,  то дело пойдет. Может еще что то вклиниться что надо порешать это вопрос с кадрами с помощениями и много других вопросов. Видите когда вот такие  вы начнете получать ответы на свои вопросы тогда уже ваш советчик он будет в вашем сердце в виде большой уверенности. И ответы на ваши  вопросы они будут подтверждаться вашими расчетами. Самое главное на сегодня это то что у вас есть ваша свободная воля создать свое дело которое бы вам давало доход. Оно и видно то что вам сразу не удается, то это тормоз вам БОГ дает, это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ вас бережет потому вот если откроете дело и не будете знать как надо его вести как надо действовать,  то можете в расстройства влететь, потому и препятствия, вас БОГ хочет вести другим путем, тем путем когда у вас все получиться, потому вот это и есть ваш сегодняшний поиск. Нужен еще и консультант может кто предприниматель есть рядом с вами путевый умеющий вести дела,  который в экономике и бизнесе  разбирается и такого человека надо поискать может кто рядом с вами есть потому тут надо что бы помощь она вам была реальная и быстрая. Потому и надо вам искать на свои вопросы ответы но вот так другим путем реальными трудами вначале умственными. Если приступите открыть дело другим порядком, так как это делают многие начинающие предприниматели,  то и знаки в виде хорошего настроения будут кругом вас окружать. Да в церковь не забудьте похаживать, потому то что дается, все дается БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>