Ситуация в Египте - вопрос №55778

Уважаемые эксперты! Прошу помочь. Куплена путевка в Египет на начало февраля. Не могли бы вы подсказать, скоро ли закончатся там волнения? очень хотели поехать, еле выбили отпуск, все оплачено, были уже в предвкушении отдыха. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Волнения закончатся в течение месяца, вам ничего не угрожает.

Откажитесь, это форс-можор, Вам вернут стоимость полностью  здоровей будите.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали