Любовный трехугольник - вопрос №55788

Помогите мне пожалуйста… У меня проблема выбора!
_Я встречался с девушкой 1 год и 2 месяца… мы поссорились… и я сразу же нашел себе девушку… которая в меня влюбилась… но через неделю вияснилось что моя бившая очень хочет бить со мной опять… я её люблю но не хочу обидеть теперешнюю… помогите, как поступить правильно!!!???

Ответы

добрый день,

Правильно поступить в этой ситуации — сделать так, как будет лучше Вам. При этом постаравшись смягчить удар для тех, кто от Вашего выбора пострадает.

Практически каждый наш выбор, каждый наш поступок когото обижает, задевает чьито интересы.

С женщинами расставаться, отказывать комуто в помощи, увольняться — все это обижает, наносит вред, ранит, злит других. Задача взрослого человека — научиться делать все это а) красиво, б) без вреда для себя самого. Да и просто: научиться ДЕЛАТЬ это, а не прятаться от трудных решений...

Я думаю, у Вас все получится… чтобы Вы не решили

Кого любите больше? Прислушайтесь к своему сердцу, взвесте все факты за и против. Выбор за ваМИ!