Запрещают ли законы физики - вопрос №55802

Запрещают ли существующие законы природы работу двигателя, черпающего энергию из замкнутой системы статических зарядов?

Запрещают ли существующие -законы природы работу двигателя, черпающего энергию из замкнутой системы постоянных магнитов?

1 ответ

Ответы

1. Да, т.к. система перестает быть замкнутой и по закону изменения внутренней энергии она будет изменятся как -Работа двигателя. Т.е. в конце концов энергия системы исчерпается.

2. Поясните вопрос, как вы понимаете действие этого двигателя.