что мне делать!! - вопрос №55812

Что мне делать если на мне порча???

4 ответа

Ответы

1. Обратиться к специалисту, который снимет ее с вас.

2. Попытаться  сделать это самостоятельно. Для этого зайдите на мой сайт   и там найдете нсколько техник по снятию негатива.

http://zhuralifehelp.ucoz.ru/

Обратиться к мастеру, который, во первых, убедится в ее наличии, во вторых снимет, в третьих восстановит и гармонизирует  состояние, в четвертых поставит защиту.

Самостоятельно  снимать порчу с себя настоятельно не советую, лучше обратиться к специалисту. Представьте себе что Вы находитесь в треугольнике и в одном углу вдруг образовался мусор, убирая самостоятельно, вы будите мести этот мусор из угла в угол,  испытывая некое облегчение, но при этом разбрасывая и натаптывая еще больше грязи. Специалист же в этой области, он как бы разрывает Вам этот треугольник, выгребает все, закрывает опять этот треугольник и ставит защиту.

В первую очередь нужно определить действительно ли она есть и порча ли это. Если обнаружится ее наличие, то нужно будет ее снять и поставить Защиту. Для этого, конечно, лучше обратиться к Мастеру.