очень сложно!как поступить???слушать сердце или разум??? - вопрос №55821

здравствуйте, уважаемые эксперты.у меня очень важный этап в личной жизни! и все так непонятно и сложно!!! я стаю на распутьи! помогите советом.но прежде чем написать всю ситуацию попрошу об одном-не осуждайте, а постарайтесь просто понять меня!!! дело в том что я влюбилась… влюбилась в женатого мужчину!!! сначала мы просто общались, нам было приятно друг с другом! около 4 месяцев!!! он звонил, встречались, пили кофе!!! затем мы оба стали чувствовать друг друг тягукак к мужчине и женщине! но он никогда не намекал на секс!!! но еще есть один факт-то что я девственница еще! мне 22 года! почему так вышло? просто не могла довериться, не влюблялась до такого чтобы пойти на этот ответственный шаг!!! и мне не важно было модно это или нет, что мне уже 22 и т.д… я ему об этом сказал!!! и опять же он поступил по мужски!!! он очень красиво ухаживает, заботиться обо мне.я такого в жизни отношения к себе не встречала! я понимаю что это подло! но и он честен со мной.у него в семье ну более менее все нормально-есть доча!!! и я не собираюсь разрушать семью естественно!!! а насчет меня-он говорит что ему просто очень хорошо со мной, но в наших таких отношениях именно он и делает меня чуточку счастливой!!! в общем дело в следующем-насчет интимных отношений.- признаться если, то я

 и правда его хочу как мужчину.причем желание не сумбурное, не вдруг появившееся, а обдуманное, хотя не до конца решенное.почему так? да потому что во первых, он мне очень нравится, я доверяю, прислушиваюсь, уважаю.он хорошо ко мне относится.и я знаю, что если я решусь, все произойдет более чем хорошо, для первого раза.да и ценю за то, что он дает время.не торопит! НО ЕСТЬ одно Но-я боюсь лишь одного-что у меня возникнут после этого серьезные к нему чувства и для меня будет невыносим факт, что он женат.я боюсь что на этом фоне и наши с ним отношения испортяться.а мне даже и подумать страшно об этом! я просто не могу сказать ему"прощай".иногда мне кажется, что я через чур много думаю!.

почему я должна отказываться от счастливых минут своей жизни, находясь рядом с ним? ведь на самом деле никто не знает что с нами будет.а вдруг я влюблюсь в какого нибудь, кот-й воспользуется и все! а здесь я знаю, что буду просто любовницей, и все! так оно и есть! вывод такой-наслаждаться моментами счастья рядом с ним, или ждать… ждать не понять чего и кого! просто мне не с кем поделиться… и я знаю что мне вы можете сказать-что это ошибка, что еще влюблюсь! но мне почти 23! я хочу сейчас быть счастливой! и мне он нравиться! мое имя екатерина.22года

Лучший ответ по мнению автора

Катя, Катя, Катерина, вот такая вот картина! Катя, хотите быть счастливой, так будьте. Кому нужна ваша девственность? Вам нужен опыт, который и приобретается у представителей старшего противоположного пола. Сексуальный опыт немаловажен, как для молоденьких девушек, так и для юнцов. Это не просто множество поз и движение взад вперёд. Это милая Катюша целая режессура, состоящая из прилюдий, глав и эпилога. Достаточно важно, чтобы сексуальный  партнёр в начале полового жизненного пути был тактичен и осторожен. Ибо первое впечатление достаточно серьёзное дело. И как сложится первый в жизни акт зависит психическое состояние индивидума.

Как вы думаете, зачем вообще нужен половой акт для человека? Чтобы продолжить род людской — да, но ведь не всегда это сама цель. Может для получения удовольствия? Возможно, но сколько всего лишнего — волнений, переживаний, страхов.

Пишите, узанете много интересного, как про себя, так и про жизнь вообще. С ув. Александр.

Да, кстати, забыл сказать! А слушать нужно старших товарищей, сердце и разум в этом случае плохо работают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ум Вам явно мешает :-)  Делайте так,  как Вам комфортно. Не надо думать за него,  его жену.  Просто цените тот опыт,  который получаете с ним. Если проблема с амбивалентностью чувств — приглашаю в чат. Разберемся.

У вас на самом деле два вопроса. Первый  можно сформулировать примерно так: " Имею ли я право продолжать отношения с женатым мужчиной?" А именно добиться большей серьезности.  Вы хотите чтобы кто-то со стороны сказал — "дерзай, все так делают, бери свое счастье" (или что-то в этом роде). А самостоятельно принять такое решение боитесь — совесть, ответственность и т.п.

Второй вопрос, по поводу девственности. Его смысл "Правда, если я потеряю девственность с этим женатым мужчиной, у меня появится право завязать с ним более серьезные отношения?" Но, как видите, этот вопрос — еще одна интерпритация первого.

В жизни нужно уметь делать выбор и принимать его последствия. Иногда случаются ошибки, иногда — нет. Так мы учимся. Но никто не сможет решить, что будет правильно именно для вас. Конечно лучше прислушиваться сердца, но в начале нужно определиться на какой вопрос хотите услышать ответ. И попытаться услышать правду.