Странные сны - вопрос №55859

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать сны. Сны приснились мне с четверга на пятницу. В первом сне мне приснилось, что зашла в какой то дом, он был ветхий, заброшенный, и возникло ощущение, что этот дом покидали второпях. В доме много пыли, грязи, сам дом разрушается… Во втором сне мне приснилось, что я со своим мужем еду на машине и машинузаносит и мы падаем в овраг. В овраге вода и я в воздухе выпрыгиваю из машины и ныряю в воду, а потом наблюдаю, как уходит под воду моя машина и я пытаюсь найти своего мужа. В этом сне своего мужа я так и не нашла. После этих снов у меня возникли неприятные ощущения. Подскажите, что означают данные сны.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Сны говорят о неприятностях, скорее всего они связаны с мужем, сплетни, интриги, чары… интересно какая была вода чистая или… если чистая, не смотря на все проблемы, Вы с ними справитесь… а вот у мужа… с ним будет сложнее, ему нужна будет Ваша помощь. Обратитесь ко мне в личном сообщении, я Вам помогу.

Здравствуйте.

Первый сон говорит о том, что у вас предвидится какое то событие, об исходе которого вы волнуетесь.Незнаете.как правильно поступить, и каков будет результат.Не бойтесь, от проблем не убежать.У вас все получится.Вы справитесь с проблемами.

Второй сон говорит о том, что у вас с мужем скоро могут возникнуть разногласия по поводу какой то покупки.Вы не можете прийти к общему решению.В результате правда будет на вашей стороне.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA