в растерянности - вопрос №55916

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Даже не знаю, с чего и начать. Я в растерянности. Мне уже 22, а скоро 23, а личной жизни у меня НИКАКОЙ! Может, это я уже никакая, да вроде обычная, говорят симпатичная, красивая и не верят, когда говорю, что одинока!!! Может, я просто зациклилась на этой проблеме!!! я не знаю, но знаю, что по этому поводу мнепсихологически тяжело. Ведь большинство имеет свою вторую половинку. Я так устала быть одной… но перед другими я стараюсь быть сильной. Может, хоть в ближайшие пару лет у меня хоть что-нибудь изменится??? Спасибо вам. Анастасия.17.04.1988.

Ответы

Напишите мне город где вы родились, время рождения. Составлю ваш гороскоп .

Анастасия по Вашей дате рождения, у Вас не должно быть с этим проблем. Значит нужно искать  то что стало причиной данной ситуации. Обращайтесь на сеанс.

Натали