Про обещание умереть - вопрос №55934

Добрый день!

Суть проблемы в следующем: я общался с одной девушкой около 3х лет. Ей всё чего-то было надо, мне ничего от нее не надо. В январе прошлого года расстались и через пару дней она сказала что умирает от лейкоза и ей осталось 3-6 месяцев. Я ее пожалел. Пустил пожить, встречался по выходным. В результате она минимум 2-3 раза вмесяц, до сентября 2010 года, подтверждала что умирает от лейкоза и потом, в сентябре, выяснилось, что она врала. С апреля и по настоящее время эта девушка значительно портит мне жизнь, вплоть до проблем на работе и липовых заявлений в милицию.

У меня отсюда вопрос — раз человек на протяжении почти года сам говорил что умрет, говорил это вслух и по факту извлекал выгоду для себя, можно ли натуральным и естественным путем сделать так, чтобы эта девушка умерла? То есть я не имею ввиду порчу, или что-то плохое в отношении невиновного, а именно использовать сам факт продолжительного произнесения вслух ею слов, что она умирает, что это точно и лечиться не хочет и всё такое прочее?

Дополнение автора от 31.01.11 11:13:22

Тут только специалисты по карме? Могу сразу сказать, советы по типу — это я во всем виноват, так как сам так же врал и мне надо исправлять свою карму, они конечно интересные, но немного не в тему. Дело в том, что я-то как раз в таких масштабах не вру и скажу больше — я вообще стараюсь не подавлять волю людей, в любых ситуациях.

Могу сказать сразу, при личной встрече и при обладании хоть какими-то навыками экстрасенсорики, вам будет стыдно за свою болтовню про то, что я дурак и сам виноват...

В общем, меня интересует только практическая сторона вопроса — кому там "на верху" / "внизу" донести суть проблемы, чтобы разобрались побыстрее в ситуации и избавили меня наконец от этого монстра в человеческом теле? Странно, что в литературе фигурируют случаи, что чуть-ли не случайно-сказанная фраза — материальна и может изменить всю жизнь человека, а тут человек на протяжении почти года врет, что умирает от лейкоза и это нельзя использовать!.. Я крайне удивлен данному факту!

Дополнение автора от 01.02.11 09:36:30

Почему тут более половины не умеют читать?.. Я, честно говоря, не ожидал в ответ получить такую ахинею! Это не раздел "эзотерика", а какой-то кружок любителей Рериха! Впечатление такое, что многие "эксперты" в случайном порядке выбрали одно мое слово и давай его бубнить про себя, по типу — харе, харе, рама, харе… А надо всего лишь просто уметь читать! Ну там… первый — второй класс среднеобразовательной школы.

В общем, желаю вам оставаться в своем собстенном мирке… Платить тут кому-то даже совестно было бы! Я человек социально ответственный и не хотел бы поощрять двоешников, не умеющих даже читать…

Адеос!

Дополнение автора от 02.02.11 10:54:01

Мой ответ одному из экспертов. Приведен тут в качестве дополнения, как полезное описание по теме вопроса и про причины выставления определенных оценок. Дабы общественность понимала, что "-1" — это не оценка кого-то лично, до 7го колена, а оценка именно ответа на конкретный вопрос.

Ох… Мне не надо придумывать внешнего врага. Речь не об интригах на работе, не о подставе на дороге. Есть реальный человек, с паспортом, ИНН и прочее. Этот человек врал про лейкоз, потом издевался, сейчас, когда я съехал на съемную жилплощадь, угрожает подставами (и как бывший близкий знакомый, знает что-то о моей "непушистости" и может придумать подставы так, что пока разберутся, я уже могу начать знакомиться с курортами Магадана). Итак, закроем тему о выдуманном враге. Я не веду речь о хоббитах, которые приходят по ночам и тырят мои печенюшки. Окей?

Едем далее — про "пушистость" и про "не на пустом месте". Природа не любит пустоты, как говорил мой друг — проктолог )))

Однако, обратясь к образам, можно сказать так — я плевал каждому десятому в стакан, а когда болел гриппом, не плевал вообще — совестно было. Плюс ко всему, этот каждый десятый, получал свойиплевок не так, а когда отказывался констуктивно вести диалог о причинах странного (как минимум) поведения, включал дурачка и напевал песенку — моя хата с краю, ничего не знаю. При этом, поступок девушки можно описать, как следующий: понадкусывала все яблоки, пооткрывала все йогурты, грохнула холодильник на заднюю стенку, постаралась, аж завалила туда 100 кг отборного навоза, покидала туда яблоки, вылила йогурты и (… барабанная дробь… 3...2...1...) сейчас заявляет мне, что я сам не подарок, а от нее проблем никаких — яблоки же и йогурт в холодильнике! Ну вот и подумайте — как я должен оценить советы экспертов, которые уверяют меня, что я получил по заслугам? Ну, если хотите, они получили оценки за то, что не умеют читать по-русски. Забыл предложить перейти на английский, уж простите!

"обижали людей незаслуженно" — ну а покажите мне хоть одного, кто не обижал! Заслуженность — спорный момент. А главное, ведь и меня обижали. Тут нет вопросов — самая логичная линейная карма. Даже пусть мне в 2 раза больше. Это я пойму.

"лезли напролом к своей цели" -вот и всё! Шах и мат! Это так далеко от истины, что всё равно бы вы себе от дома до булочной проложили дорогу через Пекин. Вот я и говорю — у вас там сошлась какая-то последовательность слов "по-Рериху" и всё — ярлык прибили и давай писать всякий бред!..

Ну и на последок: "не замечаете этого за собой". Да всё я замечаю и всё понимаю. Я уже давно тешу себя мыслью, что хоть в Раю климат лучше, но в Аду — компания веселее. Так уж вышло, что у меня воспитание советское + наложилось еще христианство.

Я и говорю вам, еще раз — я признаю, что слабовольный и непростительно отзывчивый. Видимо, чтобы не закончить жизнь лузером, кто-то и взялся за мое воспитание, чтобы степень моей суровости и эгоистичной целеустремленности достигла хотя бы средних показателей, по обществу. Это единственный плюс, который я усмотрел в поведении девушки. Теперь я более злой и, как частный пример, не стесняюсь ставить -1 всем чудикам, которые слов не понимают.

Вот такая ситуация и не надо больше мне писать, какой же я конченный гад! Равно меня не интересуют концепции, что какая-то моя карма была ранее в мужике, который бегал в колпаке белом и вырезал негров, а потом из именного маузера расстреливал поляков в белорусских лесах! НЭ ИНТЭРЭСУЕТ!

Я чётко написал всё — проблема есть и она известна. Можно ли использовать слова, которые, как уверяют многие умные книжки — материальны?

А то что из-за моих прошлых плохих поступков у меня простатит и отваливается хвост — это тема совсем другого разбирательства! Вот там я послушаю про карму, про чакры… Даж пойду за репродукцмями Рериха… Только сейчас у меня совсем другой вопрос и мне очень жаль, что люди не умеют из слов им понятных составлять предложения и понимать их смысл… предпочитая дофантазировать что-то...

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас появился "враг". его нельзя убить, но можно победить. Если вспомните, как учат в восточные единоборства. Противника можно победить тогда, когда к нему нет ненависти в сердце. Холодная голова,  трезвый расчет.  ЕЕ же ходы, можно использовать против нее, собирите липовые заявления и например сходите с  ними к психиатору, там вм подскажут. Вообщем не относитесь к ней серьезно, примите это как игру. У вас все получиться. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если количества ее неблагой кармы будет достаточно для того, чтобы ее слова реализовались, то ничего делать не придется.

Все зависит от девушки, но своими словами она легко может притянуть болезнь.вами легко манипулируют люди, вы сами не знаете чего хотите.она живет у вас и на вас же подает заявления в милицию.а жить нормально вы не пробовали?)))

Здравствуйте. В любом случаи первопричина в вас, почему вы попали в эту ситуацию? Как часто вы сами любите давить на жалость и обманывать людей? Кому рождаться и умерать решает Бог, есть законы есть Карма пусть она и решает, кто что заслуживает.Вы же знаете, что чувства лечат, может быть она рядом  с вами выздровила.Просто сядьте и поговорите с этим человеком, вселите ей веру, почему она заслуживает большого, чем находится рядом и все будит по другому.

Возможноэто и злой умысел но девушка предрешила свою

судьбу если она не покинет Вас, то она покинет этот мир в

Жизни. очень не приятно, но решать придётся ей. СВЁ ,

СОДЕЕННОЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. И  выбор остаётся за дамой

рядом сВами у неё нет будущего. Хотя она забавная.

Мы просто не понимаем, что бог нам посылает.....

То что вы чувствуете, идеально отражает то, что вас ожидает. Абсолютно всё, что вас сейчас окружает в жизни, включая то, на что вы жалуетесь, абсолютно всё это именно вы притянули в свою жизнь. Подобное притягивает подобное. Сейчас у вас притянут негатив. Постарайтесь перейти на другую программу. Найдите в этом хорошее. Сразу ситуация изменится.

Добрый день. Насколько я вас понимаю, вы желаете,  чтобы эта девушка умерла.

Но основной целью этого желания  является одно, чтобы она никогда  и ни при каких обстоятельсвах не появлялась в вашей жизни. Этого вполне можно достичь разными путями. И есть " на верху " и "внизу" те, кто могут избавить вас от нее. При этом, для достижения цели, не потребуются радикальные меры.

Попробуйте рассмотреть вашу девушку, не как шантажистку и врунью, манипулирующую Вами, а как учителя, который должк\ен вас научить важным вещам:

1. Научиться слушать свое сердце и не поддаваться на примитивную манипуляцию жалостью.

2. До тех пор, пока ЧТО-ТО внутри вас ненавидит женщин за их негативные качества, до тех пор такие представители противоположного пола и будут попадаться вам в жизни… Подобное притягивается к подобному ((

А чтобы гармонично разрешить ситуацию и избавиться от "навязчивой" сожительнецы, не прибегая к ее "умерщвлению", свяжитесь со мной.

) Если Вы хоть полгода будете врать, что у Вас 25 см — у Вас все равно не увеличится

Вам вместе с этой девушкой стоит обратиться к психотерапевту

Доброго времени суток.

А Вы не опасаетесь, что разобравшись в сути дела, те, к кому вы взываете, примут решение разорвать ваш союз через Вашу смерть, а не ее? А ее оставить жить вместо Вас. И как Вам такая перспектива?

Задумайтесь. Ведь вы желаете смерти человеку. Оставим пока за скобками ее к Вам отношение. Вы желаете того, на что все права у Бога. Ибо в рождении и смерти люди ничего не решают, а лишь претворяют волю высших сил.

Вы не захотели обращаться к киллеру, а пришли сюда, имея в голове мысль, что за заказное убийство можно и поплатиться по мирским законам, здесь же все будет безопасно для Вас. Разочарую. Отвечать придется все-равно, хоть и по другим законам.

Теперь по существу. Ваша ситуация вызвана исключительно Вашей кармой. И хоть вы считаете, что эти советы "не в тему", но только так Вы можете исправить ситуацию благоприятным для себя образом и не получить то, что полагается по тому или иному закону в случае заказного убийства.

Случайно в нашу жизнь никтои ничто не приходит," Даже травинка не шелохнется без Воли Всевышнего", следовательно, Вы получаете результат того что уже когда то сделали  и может с кем то так поступали(обманывали, манипулировали  и т.д.) и с чего нужно начинать- с принятия данной ситуации, с Любовью, внутренне Вы её любите, а внешне принимаете усилия, как то переезд, обращение в милицию и т.д.

Здравствуйте.

К сожалению, здесь достаточно редко появляются настолько интересные вопросы.

Сначала о том, кто что говорил. Если бы девушка говорила с твердой убежденностью в этом факте, действительно была бы чем-то больна и ни на йоту не верила в свое выздоровление — летальный исход был бы очень возможен. Однако сама девушка, произнося слова про свою смерть, заведомо зная, что врет. Это вранье действительно к ней вернется в самый неожиданный момент.

Теперь про ваш вопрос. Натуральным и естественным путем она умрет, когда придет время.

Соглашусь с Меган — все можно решить и по-другому. Напишите встречное  заявление в милицию, продумайте свой стиль поведения по отношению к ней  и способы решения этой проблемы. Посоветуйтесь здесь с юристами, что в таких случаях можно сделать.

Не к Верхним и Нижним ходить с такой мелочью — есть и здесь, на Земле, соответствующие органы для решения подобных проблем

В наше время так редко можно встретить столь оригинальное проявление женской привязанности…

Вам повезло, она за Вас борется, и за свою любовь.

Женщины, обычно когда их достают и преследуют  навязчивые "ухажоры" на время меняют место жительство, просят помощи у сильной половины человечества и т.д.…

Пусть рядом с вами появится постоянная партнерша и т.д.

Что же в вас такое, что она так за вас держится?  Жду фото в личку ;-)

Напишите заявление в милицию и в районный ПНД о недобровольном освидетельствовании девушки.

Вы очень разговорчив. Возможно это сыграло злую шутку.  Но это Ваша жизнь и Вам ее жить. Но отвечу только на ваш вопрос- Да, девушку ждет наказание за ее обман, такими вещами не шутят. Она сама себе  исковеркала судьбу и та ее ударит по самому слабому месту и без помощи магов. Просто всему свое время.

Мне очень жаль, что в вашей жизни появилась такая девушка. Поверьте мне она не сможет причинить вам вреда, она глупый ребёнок, который вас любит. Она типичный манипулятор.

@ SOFIA CHERNAYA