Обо всём. - вопрос №55965

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что ждёт этого человека в этом году? Ашот. 23.04.1987г.р.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

  Увы очень много проблем будет … в материальном  плане, личностные и внутрение проблемы, это нежелание общаться и идти на контакт, придется принять решение, во преки его желанию… ситуация заставит.

Вас ждет обман со стороны близкого человека.

Здравствуйте, будут взаимные чувства, любовь

Перед тем, как обратится к гадалке, необходимо четко сформулировать для себя вопросы на которые вы хотите получить ответы. Потому что если Вы не знаете, что именно вас интересует, то либо у гадалки не откроется канал предвидения, либо информация будет скудной.

НО ЕСЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС "КАКИМ БУДЕТ ТЕКУЩИЙ ГОД "ВООБЩЕ", ТО ОТВЕТ ТОЖЕ ДОСТАТОЧНО "ОБЩИЙ" — ГОД БУДЕТ НЕ СЛИШКОМ УДАЧНЫЙ.

Переезд.

Свадьба и быстрый развод.

Ашота ждёт перемена в личной жизни..

Исполнение заветного желания.Его

благородство превзойдёт все

ожидания..

Год неплохой в плане личной жизни, но в работе не всё будет так гладко