Плохие парни - вопрос №55989

Дочери 22 года.У нее хорошая работа, образование, яркая привлекательная внешность.Она не легкомысленная, но при знакомстве выбирает "плохих парней".Т.е.эти парни предлаг.интим чуть ли не в первый вечер.Результат плачевный.Отсутствие серьезных отношений, разбитое сердце, разочарование, обман.Но что делать если ей не нравятся правильные, хорошие, скромные парни.Ей нравятся внешне привлекательные, уверенные, яркие, общительные, умеющие ее зажечь.Но они оказываются в результате мерзавцами, бабниками, использующими ее в своих целях.Все мои с ней разговоры ни к чему не приводят.Ее очередныезнакомства ничем не отличаются от предыдущих.Что же мне делать? Неужели я так и не дождусь внуков?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вам просто стоит проконсультироваться по этому вопросу и вы сможете влиять на ситуацию. Если вы будете просто уговаривать дочь, это не только не поможет, но и оттолкнёт её от вас. Тут нужно действовать, намного хитрее. То есть при помощи психологических уловок. Напишите мне и я вам дам материал, который вам поможет, а потом примите решение о консультации. С ув. Александр.

подарите ей книгу Поступай как женщина, думай как мужчина

Вас беспокоят проблемы дочери или то, что Вы не дождётесь внуков? Как сама дочь относится к таким ситуациям? Почему она не обращается за помощью? Возможно, её устраивает такая жизнь? Есть ли связь между обманом и "интимом в первый же вечер"? Обязательно ли "внешне привлекательные, уверенные, яркие, общительные, умеющие ее зажечь" должны оказываться "мерзавцами, бабниками, использующими ее в своих целях"? Действительно ли только они используют её в своих целях, а она их — нет? Считаете ли Вы, что Ваша дочь имеет право на выбор, в том числе и на ошибку? Какими были "разговоры", которые Вы с ней вели, и почему, как Вы думаете, они ни к чему не приводят?

Вы хотите внуков — это можно понять. Что касается личной жизни дочери — она сама во всем разберется.  Она получает свой жизненный опыт,  пусть даже негативный с Вашей точки зрения. Возможно,  она повторяет чей-то семейный жизненный сценарий. Чтобы от него избавиться — можно поработать с Вами. заходите в чат — попробуем разобраться. Иногда,  когда член семьи осознает определенную семейную проблему — ситуация меняется не только у него,  но и у его детей.

Очень часто молоденьких девушек тянет на "плохих парней!". А почему вы считаете их именно "плохими"? Что в них не так ещё? кроме того, что предлагают в первый вечер, ведь тут уже дело за вашей дочерью. Посторайтесь не говорить ей об этом, отпустите на миг ситуацию, но присматривайте, не говоря ничего.Не давайте оценок… Она всё понимает может внутри, но сталкиваясь с вашим противостоянием идёт на поражение, отвлекаясь и незамечая истинной цели… Она уже сопротивляется вам, пытаясь что-то доказать… а Не построить отношения, рассматрев человека… Отпустите на миг, посмотрите, доверьте дочери.она ж не глупенькая у вас девочка. Будьте счастливы.Берегите себя. Всех вам благ с дочкой.