Что будет дальше? - вопрос №55991

Здравствуйте. Неделю назад меня бросил парень, с которым мы встречались очень долгое время. Скажите пожалуйста, будет ли у меня новые серьёзные отношения, брак или бывший парень вернётся? Татьяна — 29.05.1984 Беларусь.(Бывший Андрей — 09.04.1970).

1 ответ

В отношениях возможно продолжение. Нужно искать причину. Для диагностики вышлите вашу фотографию

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA