любовная психология - вопрос №56000

здравствуйте! у меня большая проблема я сейчас в ссоре с парнем! у нас очень сложные отношения! он любит меня но когда я полностью здорова и весела! а я по натуре писимист! и в последнее время на фоне того что я постоянно боюсь чтото сделать не так я очень часто болею! помогите мне научится жить проще! и научится более спокойно восприниматьвсе события окружающего мира !

Ответы

Да не вопрос. Пишите.

31.01.11

1. Чего Вы боитесь? Что может произойти, если Вы сделаете что-то не так? Чем беспокоят Вас "события окружающего мира"? На какие именно события и как Вы реагируете?

2. "любит меня но когда я полностью здорова и весела" — Вы действительно хотите, чтобы Вас любили, когда у Вас всё в порядке, и переставали, когда у Вас появляются какие-то проблемы? Вы думаете, что Вам удастся ВСЕГДА оставаться веселой и здоровой?

3. "а я по натуре писимист" — не спешите наклеивать на себя ярлыки.

31.01.11

Странная любовь — "люблю тебя,  когда красива,  когда успешна,  терпелива. Другая ты мне не нужна" :-) Что будет, если Вы что-то не так сделаете? Вам просто Ваш контроль мешает. Это можно убрать. Любят просто за то,  что Вы есть.

31.01.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store