любовная психология - вопрос №56000

здравствуйте! у меня большая проблема я сейчас в ссоре с парнем! у нас очень сложные отношения! он любит меня но когда я полностью здорова и весела! а я по натуре писимист! и в последнее время на фоне того что я постоянно боюсь чтото сделать не так я очень часто болею! помогите мне научится жить проще! и научится более спокойно восприниматьвсе события окружающего мира !

Ответы

Да не вопрос. Пишите.

1. Чего Вы боитесь? Что может произойти, если Вы сделаете что-то не так? Чем беспокоят Вас "события окружающего мира"? На какие именно события и как Вы реагируете?

2. "любит меня но когда я полностью здорова и весела" — Вы действительно хотите, чтобы Вас любили, когда у Вас всё в порядке, и переставали, когда у Вас появляются какие-то проблемы? Вы думаете, что Вам удастся ВСЕГДА оставаться веселой и здоровой?

3. "а я по натуре писимист" — не спешите наклеивать на себя ярлыки.

Странная любовь — "люблю тебя,  когда красива,  когда успешна,  терпелива. Другая ты мне не нужна" :-) Что будет, если Вы что-то не так сделаете? Вам просто Ваш контроль мешает. Это можно убрать. Любят просто за то,  что Вы есть.