Семейные отношения - вопрос №56033

Уважаемые специалисты. Проблема о которой я хочу спросить скорее связана с психологией взаимоотношений. Но все таки хочу знать можно ли им как-то помочь?

Моя мама Зинаида 01,10,1960г.р., мой брат Роман 16.02.1981г.р. и его жена Татьяна 09.03.1985г.р. живут вместе. История длинная и у каждого своя правда, но суть така, что невестка поругавшись со свекровью ушла жить к своей маме вместе с детьми.Брат не может уйти за ней, так как жилплощадь не позволяет, теперь обвиняет мать во всем что случилось.

Подскажите способы разрешения ситуации, невестка вернется или лучше не лезть.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Всегда, в своих проблемах проще обвинить другого, даже если он действительно виновен. только ситуация от этого не улудшиться.За счастье свое надо бороться, если оно кому то нужно. Проблема жилплощади — решаемая проблема. Жилье можно и снять. Что б все поместились. Ищите третий вариант. Отдельное жилье. Тогда ситуацию можно наладить. Женщина ждет поступков.