Снятся обручальные кольца - вопрос №56038

Здравствуйте, уважаемые эксперты… У меня такой вопрос: мне уже второй раз снятся обручальные кольца. В первый раз мне их передал мой любимый через знакомых (четко не видела, просто знала как факт), и я одела свое кольцо, оно было очень красивое блестящее, из белого и желтого золота. А во втором сне он мне подарил уже лично обручальные кольца и одел напалец мне… Тоже очень красивое было… Это означает что-то?

Дополнение автора от 04.02.11 10:05:47

Рада, я, если честно очень давно хочу уже замуж, и до сих пор мне никогда не снились такие сны. Да, я не замужем официально.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон говорит о крепких отношениях, о любви Вашего парня к Вам и даже есть вероятность, что состоится   свадьба :)
Желаю Вам чистой взаимной любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К подарку.

Здравствуйте!

Это означает ваше желание выйти замуж. Вероятно, сейчас вы не замужем.(это так?)

Вот вам и снятся подобные сны как вам одевают и дарят кольца и т.п..