Кредит - вопрос №56054

Здравствуйте. Взяла кредит в июле 2007 года на 36 месяцев. Последний раз платила в январе 2010, т.к. потеряла работу (ещё в декабре 2008, но состояла на учёте в службе занятости до декабря 2009). Обращалась в банк с просьбой об отсрочке либо реструктуризации, на что получила отказ. В данное время работаю и хочу погасить задолженность, но теперь её размер составляет почтипервоначальную сумму. Написала письмо в банк с просьбой приостановить начисление штрафных санкций, на что снова получила отказ. Могу ли я в судебном порядке оспорить решение банка и оплатить оставшийся долг без начисленных штрафов и комиссий? Заранее благодарю за помощь.

Ответы

Советов можно получать сколь угодно много. Я Вам рекомендую посетить сайт интернет-проекта "АНТИ-Русский Стандарт" по адресу http://anti-rs.ru/, где можете найти много интересного по своей проблеме. Удачи.