кто сможет, скажите* - вопрос №56056

Марина 21.03.91.время рождения около 5 вечера.

Скажите пожалуйста какая у меня будет проффесия в будущем, достигну ли я высокого уровня в карьере? не помешает ли мне работа в личной жизни?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Чтобы карьера не мешала лично жизни, человек должен самостоятельно сделать выбор или научиться совмещать. Правильно организованный труд никогда не будет межать семье. Ну а если, хотите посмотреть наиболее благоприятные профессии для Вас, обращайтес в чат.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали