поступление - вопрос №56112

при поступление в коледж после 11 класса нужен только аттестат или ещё нужен сертификат о сдаче ЕГЭ по математике и русскому? так...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, fanz.

Молодец, приятная встеча.

Во-первых, лучше подготовить ксерокс всех док., а дальше с оригиналом и ксер., в конкретный колледж, в каждом свои требования.

Почему мы вдруг опять разучились благодарить. Оцените ответы.

С уважением Марина Алексеевна..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужен аттестат, сетрификаты о сдачи ЕГЭ и прочие документы, смотря в какой колледж поступаете)