дикое мясо - вопрос №56118

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ДИКОЕ МЯСО

2 ответа

Ответы

Объясните подробнее, что вы имеете в виду под "диким мясом"? Вырост кожи на тонкой ножке, обычного цвета? На каком участке тела? Какого примерно размера?

дикое мясо-это грануляционная ткань, в стоматологии оно удаляется хирургическим путем, если оно у вас не во рту, обращайтесь к хирургу в поликлинику, самостоятельное удаление чревато занесением инфекции в рану.