стоит ли? - вопрос №56126

здравствуйте дорогие эксперты! у меня к вам вопрос: в течении 7 лет я знакома с одним молодым человеком. Сейчас он предлагает мне начать жить вместе, а потом выйти за него замуж, но меня что-то останавливает. Помогите пожалуйста разобратся! Елена 6.08.88 г время рождения 11:00 г. Москва, Илья 13.05.87 г. Москва. Заранее спасибо огромное)

2 ответа

Ответы

Елена, вы должны сейчас подумать о своем будущем благосостоянии.Не торопитесь пожить вы всегда успеете.А если этот человек вас любит примет любое ваше решение.Брак у вас вижу через 2 года.

Елена Вам по дате рождения сейчас "ближе" карьера, нежели семья.Вот и идут сомнения. Но Вам стоит подумать о семье, что бы не упустить этот шанс. В любом случае у Вас все-равно будут первое время трудности в семейной жизни. И  из них нужно выбраться

Натали