Помогите разобраться - с чем мне бороться - вопрос №56195

Здравствуйте, хотел спросить вашего совета – что делать. Проблема такая. Я встречаюсь с девушкой – она замечательная и много делает для меня, но на работе есть девушка которой я тоже нравлюсь, я хочу с ней переспать и ради этого бросить свою нынешнюю пассию. Проблема в том что новая мне нужна, только для секса, после я собираюсь бросить и ее ивсе жизнь спать со всеми подряд. Но меня все время гложет чувство вины. Вот и думаю что делать – только как-то избавляться от чувства вины, толи бороться со своей фантазией и желаниями. Я думаю многие скажут что мои желания плохие – но кто определяет что «плохо», а что «хорошо». Вообщем помогите пожалуйста – это эти два чувства «похоть» и «вина» разрывают меня. Мне плохо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Что плохо, что хорошо в Вашем случае определяет и определит Жизнь. Конечно никто не может Вам запретить спать со всеми подряд — дерзайте… Чувство вины будет  усиливаться… Разбитые женские сердца и судьбы — Ваше наказание в этом случае.

Бороться с похотью… (фантазией и желаниями...) — это возможно, но малоэффективно. Что же делать? Трансформировать Ваши желания и фантазии в социально-приемлимое русло (просто в качестве примера — фотограф-ню; порно актер...- для этого, наверное, лучше эмигрировать, т.к. у нас немного другое законодательство).

Третяя возможность — трансформировать свои ценности.

я являюсь экспертом по вопросам выбора и владею разными техниками, кт. позволяют сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор.

все они основаны на личных предпочтениях человека, многие из кт. остаются на подсознательном уровне. вот вроде бы нас тянет куда-то, а в то же время голова говорит, что надо идти в противоположную сторону… я научу Вас делать самый оптимальный личный выбор, так как последние годы я занимаюсь только этим аспектом психологии. я добилась успехов в этом для себя, друзей и своих клиентов.

выбор партнера для дружбы, секса или семьи — это важный шаг в жизни любого из нас. часто бывает, что один человек больше подходит нам для секса, с другой — для дружбы. иногда везет, и партнер способен удовлетворить большинство наших потребностей, а мы его. это очень высокий уровень удовлетворенности отношениями и настоящее счастье!

в любом случае, мы не обязаны отказываться от своего счастья!

пишите мне и я бесплатно обучу Вас одной из техник выбора отношений.

Здравствуйте! Отключить ваши переживания, это не сложно. Но по всей видимости, проблема не только в девушках, или мне кажется? Может дело вообще не в сексе, а в своей самооценке? Возможно вы пытаетесь сами себе, что-то доказать. Пишите. Я работаю платно, ибо бесплатных пирожных не бывает. С ув. Александр.

да, бросайте свою первую девушку, но только потом не рыдайте здесь, задаваясь вопросами как ее вернуть.

ЗЫ прежде чем приступить к осуществлению своей цели "спать со всеми подряд" не мешало бы выписать телефоны ближайших кожвендиспансеров:)

Похоть --  это чужие установки, бессознательно усвоенные Вами. Чувство вины — вытесненное желание понравиться всем сразу.  Сперва разберитесь,  откуда запрет на похоть,  к кому чувство вины — к самому себе, перед барышнями.  Разрывают Вас противоречивые установки. И еще. Вы удовлетворяете потребности двух частей личности. Эти части личности  — в конфликте. Поэтому Вы и разрываетесь.