Дополнение к теме квартирный вопрос - вопрос №56225

Комнаты изолированы и выделены судом официально, конфликт с сестрой существует… она говорит, что не пустит моих квартирантов… имеет ли она по закону на это право? а комнаты у каждого под замком...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если составите договор аренды, она ничего не сделает. Но квартиранты все равно седут очень быстро — она им просто житья не даст.

право она не имеет, но исходя из конфликта чинить препятствие она квартирантам будет. Выход один — продать комнату если такие "гнилые" соседи.