семья - вопрос №56243

перед свадьбой мы договорились переехать в город где живет муж. Сейчас я живу у него и меня это не устраивает, т.к. тяжело без родных.Как уговоритьмужа переехать в город где живут мои родные?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Добрый день.

Вы конечно молодечик, что  ".… перед свадьбой мы договорились переехать в город где живет муж....", значит он смог привести убедительные доводы для Вас, а теперь "...Сейчас я живу у него и меня это не устраивает, т.к. тяжело без родных...", И прилепится жена к мужу своему» (Библия)," Как уговоритьмужа переехать в город где живут мои родные", постарайтесь теперь Вы привести весомые доводы и переубедить мужа, например, отдельное жилье, хороший доход и т.д.

Будет желание, выходите на связь.

С уважением Марина Алексеевна.

Здравствуйте. Где живут ваши родные это тоже не вариант. Вот если бы вы подумали, как сами отдельно жить будете...

Здравствуйте. Смотрите как интересно: "мы договорились, но я передумала". Если Вы передумали в одной из основных договоренностей с Вашим мужем, как Ему воспринять это? А вдруг Вы передумаете и в других договоренностях?

Кстати довольно большое количество браков распадаются в первые несколько лет…

Взвесьте еще раз все За и Против. Будьте готовы, что Он не согласится. Вам решать...

Всех Благ.

никак.

перед свадьбой Вы с мужем договорились, что будете жить у него. наверное это было несправедливо. ведь Вы оказались в среде непривычной и возможно малоприятной для Вас. это есстественно, что Вы захотели домой, где все понятно и привычно, где Вас знают и любят столько людей. где Вы могли бы ощущать большую поддержку и били бы окружены вниманием. возможно сейчас Ваш муж чувствует на себе нечто подобное.

но в тоже время, если Вы перетянете суженного в свой город детства, то в похожей ситуации окажется теперь он. а это несправедливо к близкому человеку.

должно быть третье решение. возможно вы договоритесь, что будете чредовать житье то в Вашем городе, то в его, или выбирете сосем другой город на границы Ваших альма матер. или найдете свое решение.

я же могу помочь Вам сделать по-настоящему ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР, учитывая все Ваши сознательные и подсознательные мотивы. пишите в чат или личку.

Понимаете, для этого его нужно заразить какой нибудь идеей. Продумайте эту позицию. То есть способ приложения сил у вас на родине. Любые вразумительные беседы не помогут, любые доводы, тоже. Нужно очень тонко намекнуть, о какой то возможной перспективе в ваших краях и не в коем случае не давить, нужно, чтобы он сначала заинтересовался. А уж потом и аргументы помогут. С ув. Александр.

а вы уверены, что с вашими родными ваша семья будет чувствовать лучше?

Пусть родные переедут к Вам :-)