Работа - вопрос №56248

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, где мне найти хорошо оплачиваемую работу.Может поменять направление деятельности, я экономист, или уехать в другую страну? Я Ирина,06.05.60г.р., Лисичанск, Украина,10,00 утра.вдова и куча долгов… Заранее большое спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я составлю ваш гороскоп и посмотрю прогнозЗайдите ко мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит сменить немного направление работы- скажем стать бухгалтером, у вас получится вести 3-5 лиц и организацию. Удачи

✅Настасья Павловна✅