дети и финансы - вопрос №56259

Уважаемые астрологи! Скажите пожалуйста каковы вероятности зачатия ребенка в этом году и шансы на финансовое благополучие( новая работа, повышение зарплаты и тд..) Оксана, 26.03.1976г.р., время рождения 19ч. Ленинград.Спасибо!

2 ответа

Ответы

ЗДравствуйте, Оксана! Ох какой сложный у вас был 2010 год, но и 2011 обещает быть  тоже весьма напряженным и кризисным… Но тем не менее, есть и положительные аспекты и тенденции к тому, что вы достойно справитесь с трудностями. Финансовое положение значительно начнет улучшаться с 2012 года. Удачи!

Цели на жизнь поставить необходимо, из за того что не знаете чего сами хотите все проблемы, Переживания убрать нужно, все беспокойства в Уме, можно переживать, а можно и счастливым быть независимо от внешних обстоятельств. Носите изумруд на левой руке на мизинце, с отца претензии уберите, развивайте интуицию. Хорошая у Вас карта, сами в свою жизнь все и притягиваете через Ум беспокойный