Кожа на лице - вопрос №56266

Добрый день. У меня проблема — вчера начало чесаться лицо. Точнее щеки, переносица и усы.

Сегодня кожа в этих местах покраснела. Не подскажете что это может быть и как избавиться?

Переживать начал по той причине что за день до этого целовался с новой девушкой и теперь появляются мысли не может ли это быть что то серьезное передающееся через поцелуи?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Варианты:

  • Возможная аллергическая реакция на её косметику.
  • Пищевая аллергия.

<o:p> </o:p>

  • Психосоматическое проявления Вашего чувства вины, что возникло у Вас на себя за эти поцелуи.

<o:p> </o:p>