Прописка - вопрос №56309

Я прописана в городе Радужный ХМАО, а проживаю и работаю в городе Нижневартовск  ХМАО. Сделала временную регистрацию в Нижневартовске на 1 год, а в апреле заканчивается 2011 г. ОАО попросила чтоб у меня была регистрация по месту работы. Вопрос у меня такой: нужно ли мне заново прописываться или уже вступил в силу закон который разрешает гражданам россии работать без регистрациипо месту работы, а только нужно просто предоставить уведомление что я прописан в россии в другом городе… Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

В России и не было закона, который бы заставлял работников регистрироваться по месту работы. Поэтому никаких изменений в законодательстве по этому вопросу нет и не должно быть.